Фраза инвестора, который заходит на всю котлету и теряет средства. Какие выводы стоит сделать по этому поводу?
Mercury Crypto приказал долго жить. С этим возникает вопрос: если вы, Trustmonitoring, ставите проект в топ, то какого хрена, ребята? Вот только ставим его не мы, а вы. Друзья, деньги за рекламу Mercury Crypto и прочих проектов идут вам в карман.
Только участники закрытого VIP-клуба знают, куда Trustmonitoring распределяет инвестиции. Публично, мы всегда заявляли, что инвестиции в хайпы – это 1% всех средств, инвестированных Доверительным Управлением.
Проекты, представленные на сайте, пользуются нашими услугами по продвижению, и приносят дополнительный доход, который идёт (в том числе) и на окупаемость ваших тарифов. С каждого проекта, поднятого в ТОП, вы уже получили процент за рекламу. И будете получать каждый день, пока он висит на своём месте. Заскамится? Что ж, его место займет очередной раздатчик вашей доходности.

Mercury Crypto – это повод увидеть выгоды инвестирования в Trustmonitoring. Ведь с нами:
- Активы инвесторов распределяются между несколькими проектами. Если один из них рухнет, как это сделал Mercury Crypto, то остальные компенсируют потери;
- Ваши средства защищены Трастовым Договором;
- Средства инвесторов также обеспечены прибылью;
- На проекте есть инвесторы, которые уже окупили свои инвестиции и сейчас получают пассивный доход. В их числе могли быть и Вы.
У вас был вклад в Mercury Crypto и теперь вы не знаете как вернуть деньги? Инвестируйте в Trustmonitoring. Вы не только отобьете потери, но и войдете в плюс и обретете покой в душе.
Каждый день промедления равен потере возможности защитить и приумножить свои средства. Банки только оттягивают инфляцию, скамы – превращают деньги в потери. Только недвижимость, золото или доверительное управление принесут гарантированную прибыль.
Покупайте VIP-тариф и зарабатывайте, зарабатывайте, зарабатывайте.
Удивляюсь как они так быстро скамы убирают, скам это зло которое они искореняют